<제1회 최진철배>대진표및 시간표입니다. (필독)

박코치 | 2015.05.27 13:36 | 조회 1940
1/2학년 참가팀
A조 B조
둔산F.C 최진철F.C
익산주니어A 익산주니어B
최진철셀로나 레알 최진철
남원F.C 봉서 FC
  이서F.C

 

 

3/4학년 참가팀
A조 B조
삼우F.C 삼례중앙F.C
익산주니어C 익산주니어B
최진철F.C 부설초B F.C 
익산주니어A 익산주니어D
부설초A F.C 베이맥스
남원F.C 희망 FC
독수리 FC   남원  fc 

 

                               

6학년 참가팀
A,조
  상관F.C
  헐크F.C
  아이언맨F.C
  서일초F.C
  화산F.C
  이서F.C
   

 

 

A 구장 1/2학년부 A
09:30~09:45 최진철 셀로나 남원FC
09:45~10:00 익산A 둔산FC
10:00~10:15 휴식타임
10:15~10:30 익산A 남원FC
10:30~10:45 둔산FC 최진철 셀로나
10:45~11:00 휴식타임
11:00~11:15 익산A 최진철 셀로나
11:15~11:30 둔산FC 남원FC
11:30~11:45 휴식타임
11:45~12:00 조1위 조2위(번외경기)
12:00~12:15 조3위 조4위(번외경기)
12:15~12:30    
12:30~12:45 결승전전반 A조 1위:B조1위
12:45~01:00 5분 휴식
01:00~01:15 결승전후반 A조 1위:B조1위
01:15~01:30 시상식
01:30~01:45    
01:45~02:00 공연 및 점심시간
02:00~02:15
02:15~02:30
02:30~02:45
02:45~03:00

 

B 구장 1/2학년부 B
09:30~09:45 최진철FC 익산B
09:45~10:00 레알 최진철 봉서FC
10:00~10:15 이서FC 최진철FC
10:15~10:30 익산B 레알 최진철
10:30~10:45 봉서FC 이서FC
10:45~11:00 최진철FC 레알 최진철
11:00~11:15 익산B 봉서FC
11:15~11:30 이서FC 레알 최진철
11:30~11:45 최진철FC 봉서FC
11:45~12:00 익산B 이서FC
12:00~12:15    
12:15~12:30    
12:30~12:45    
12:45~01:00    
01:00~01:15    
01:15~01:30    
01:30~01:45    
01:45~02:00 공연 및 점심시간
02:00~02:15
02:15~02:30
02:30~02:45
02:45~03:00

 

 

 

C 구장 3/4학년부 A
09:30~09:45 삼우FC 남원F.C
09:45~10:00 익산주니어C 독수리 FC
10:00~10:15 최진철F.C 익산주니어A
10:15~10:30 독수리 FC 부설초A FC
10:30~10:45 익산주니어A 삼우FC
10:45~11:00 남원F.C 부설초A FC
11:00~11:15 삼우FC 익산주니어C
11:15~11:30 부설초A FC 최진철F.C
11:30~11:45 남원F.C 익산주니어A
11:45~12:00 독수리 FC 최진철F.C
12:00~12:15 익산주니어C 남원F.C
12:15~12:30 부설초A FC 삼우FC
12:30~12:45 익산주니어A 익산주니어C
12:45~01:00 독수리 FC 삼우FC
01:00~01:15 최진철F.C 익산주니어C
01:15~01:30 남원F.C 독수리 FC
01:30~01:45 부설초A FC 익산주니어A
01:45~02:00 공연(이원영선생님) 및 점심시간
02:00~02:15
02:15~02:25 결승전 전반(A조 1위:B조 1위)
02:30~02:45 5분 휴식타임
02:45~03:00 결승전 후반
시상식

 

 

 

D 구장 3/4학년부 B
09:30~09:45 삼례중앙F.C 남원B
09:45~10:00 익산주니어D 부설초B F.C 
10:00~10:15 희망 FC 익산주니어B
10:15~10:30 부설초B F.C  베이맥스
10:30~10:45 익산주니어B 삼례중앙F.C
10:45~11:00 남원B 베이맥스
11:00~11:15 삼례중앙F.C 익산주니어D
11:15~11:30 베이맥스 희망 FC
11:30~11:45 남원B 익산주니어B
11:45~12:00 부설초B F.C  희망 FC
12:00~12:15 익산주니어D 남원B
12:15~12:30 베이맥스 삼례중앙F.C
12:30~12:45 익산주니어B 익산주니어D
12:45~01:00 부설초B F.C  삼례중앙F.C
01:00~01:15 희망 FC 익산주니어D
01:15~01:30 남원B 부설초B F.C 
01:30~01:45 베이맥스 익산주니어B
01:45~02:00 공연(이원영선생님) 및 점심시간
02:00~02:15
02:15~02:30
02:30~02:45    
02:45~03:00

 

 

E구장 5/6학년부
09:30~09:45 상관 이서
09:45~10:00 헐크 화산
10:00~10:15 아이언맨 서일초
10:15~10:30 화산 상관
10:30~10:45 서일초 이서
10:45~11:00 아이언맨 헐크
11:00~11:15 상관 서일초
11:15~11:30 화산 아이언맨
11:30~11:45 이서 헐크
11:45~12:00 아이언맨 상관
12:00~12:15 헐크 서일초
12:15~12:30 이서 화산
12:30~12:45 상관 헐크
12:45~01:00 아이언맨 이서
01:00~01:15 서일초 화산
01:15~01:30 휴식타임
01:30~01:45 최진철F.C 희망 FC
01:45~02:00 공연(이원영선생님) 및 점심시간
02:00~02:15
02:15~02:30 결승전 전반(1위:2위)
02:30~02:45 5분 휴식타임
02:45~03:00 결승전 후반
시상식

twitter facebook me2day 요즘
124개(1/7페이지)
공지사항
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 2017 토요일 모악구장 차량시간표 (필독) 첨부파일 나무늘보 2100 2017.03.09 12:28
123 <동복트레이닝복 착용샷> 사진 첨부파일 나무늘보 128 2018.10.27 10:25
122 *필독* 토요일 차량운행표 입니다. 첨부파일 나무늘보 1277 2016.11.24 13:16
121 (수정본)토요일 차량시간표 입니다. (4:30훈련) 첨부파일 나무늘보 727 2016.11.02 00:04
120 (필독)토요일 차량 시간표 변경안내 첨부파일 나무늘보 710 2016.10.25 23:23
119 9/12(토)육성반고학년 주말리그 출전선수명단 박코치 3039 2015.09.10 00:03
118 2015 아이리그 하계페스티벌 대진표 첨부파일 박코치 2574 2015.08.06 20:48
117 <7/4 토요일 아이리그 일정> 첨부파일 박코치 2689 2015.07.01 12:09
116 <2015 아이리그 대진표> 첨부파일 이원영코치 1470 2015.07.01 12:04
115 6/27(토)육성반고학년 주말리그 출전선수명단 박코치 2193 2015.06.24 14:04
114 6/20(토)육성반 고학년 주말리그 출전선수명단 박코치 2022 2015.06.18 10:36
113 *훈련용 노란색반팔티 착용사진입니다* 사진 첨부파일 박코치 2470 2015.06.12 20:13
112 모바일 장소공지 한번 더 해드립니다^^ 사진 첨부파일 박코치 1506 2015.05.30 19:51
>> <제1회 최진철배>대진표및 시간표입니다. (필독) 박코치 1941 2015.05.27 13:36
110 5/16(토)주말리그 고학년 출전선수명단(필독) 박코치 2134 2015.05.14 09:16
109 ★ 2015 완주 최진철 풋볼 아카데미 축구 대회 ★ 안내문(필독) 사진 첨부파일 이승호 1797 2015.05.12 14:19
108 5/9(토)주말리그 고학년 출전선수명단(필독) 박코치 1505 2015.05.07 09:13
107 5/2(토)주말리그 고학년 출전선수명단(필독) 박코치 1343 2015.05.01 01:11
106 육성반(고) 주말리그 출전선수명단 박코치 1540 2015.04.16 09:23
105 육성반(고)주말리그 출전선수명단(필독) 박코치 1525 2015.04.10 23:50
104 2015년 최진철 풋볼 아카데미 리그 일정표 수정본 입니다 첨부파일 이승호 888 2015.04.07 00:18